projekt natur & fotografie
Home  Glanzlichter Wettbewerb  Fürstenfelder Naturfototage  Buchshop Kartenshop  Gästebuch Kontakt/Links 
  68.344.950 
 
Amm, Martin
Innerer Ring 17
96314 Kronach
Deutschland
Andersson, Johan

Finnland
johan@pellinge.net
Banfi, Franco
Via Camana 7
6965 Cadro
Schweiz
Tel: +41919435694
info@banfi.ch
www.wildlifephototours.ch
Bartoloni, Roberto

Italien
bartoloniroberto@gmail.com
www.robertobartoloni.com
Bernadeschi, Valter
Via Roma 142
56025 Pontedera (PI)
Italien
Tel: +393288017717
berna236@alice.it
www.ilmiocantolibero.com
Bols, Daniel
Anderveldstraat 21
3190 Boortmeerbeek
Belgien
Tel: +3216606632
Braun, Carsten
Max-Born-Str. 4
55129 Mainz
Deutschland
carsten.braun@web.de
www.braun-naturfoto.de
www.facebook.com/CarstenBraunPhotography
www.instagram.com/carstenbraun
Burillo, Francesc Balaguer
c/ Princep d'Asturies, 37 entl 3ra
08012 Barcelona
Spanien
Tel: +34615867141
sbfcjl@gmail.com
www.balapertotarreu.blogspot.com
Buschardt, Boris

Deutschland
www.wild-places.com
Dioszegi, Gergo

Ungarn
dioszegigergo@yahoo.com
www.dioszegigergo.com
Dörnhoff, Holger
Adalbert-Stifter-Str. 3
51379 Leverkusen
Deutschland
naturfoto-doernhoff@yahoo.de
www.naturfotogalerie-doernhoff.meinatelier.de
Dubiel, Bartosz

Polen
bartoszdubiel@wp.pl
www.bartoszdubiel.wordpress.com
Fernandez "Hosalito", Jose Antonio

Spanien
hosalito@hosslito.com
hoselito.com
Friedhuber, Prof. Sepp
Eichenstraße 4
4052 Ansfelden
Österreich
j.friedhuber@eduhi.at
www.fotofriedhuber.at
Friedrich, Tobias

Deutschland
tobias@below-surface.com
www.below-surface.com
Funk, Konrad

Deutschland
konrad@naturfotografie-funk.de
www.naturfotografie-funk.de
Gerlach, Ingo
Königsberger Str. 14
57518 Betzdorf
Deutschland
ingo.gerlach@web.de
www.ingogerlach.de
Großkopf, Rainer
Winklerring 3b
85630 Grasbrunn
Deutschland
www.rainer-grosskopf.de
Gudkov, Andrey
Moskau
Russland
Gudkov2000@mail.ru
www.wildanimalsphoto.com
Haarberg, Erlend
Kulåsvegen 68
7520 Hegra
Norwegen
Tel: +4799263230
mail@haarbergphoto.com
Hasubek, Uwe

Deutschland
Uwe@Hasubek.de
www.uwehasubek.de
Hauke, Alfons
Hagauer Str. 050
85051 Ingolstadt
Deutschland
Tel: +4984171722
info@lightcatchers.de
www.lightcatchers.de
Heikkinen, Maija (Jg.97)
Hevosmiehentie 14
45160 Kouvola
Finnland
Tel: +358400884212
maikkizz@hotmail.com
Held, Andreas
König-Heinrich-Str. 36
69412 Eberbach
Deutschland
Tel: +496271945792
andreasheld@t-online.de
www.naturfoto-held.de
Heuts, Marijn

Niederlande
m.heuts@onsbrabantnet.nl
www.destinationanywhere.nl
Hohenreiter, Georg
Ganterwerg 18
83661 Lenggries
Deutschland
Tel: +4916096608076
foto@hohenreiter.de
www.hohenreiter.de
Jedra-Wojciechowska, Anna
ul. Zachodnia 10/70
30-350 Krakow
Polen
Tel: +48606243433
adoxa@adoxa.pl
www.naturephoto.pl
Klepp, Dr. Christian

Deutschland
info@lichtjahre.eu
www.lichtjahre.eu
Korolyov, Alexey

Russland
info@alexeykorolyov.ru
www.alexexkorolyov.ru
www.facebook.com/alexeykorolyov.photography/
www.instagram.com/aleksei.korolyov/
Körver, Frank

Deutschland
naturfoto@online.de
www.naturfoto-galerie.de
Kuchling, Erich
Buchenauer Str. 41
82256 Fürstenfeldbruck
Deutschland
Tel: +49814117509
naturfoto-kuchling@t-online.de
www.naturfoto-kuchling.de
Langenberger, Kerstin

Deutschland
www.nordicdreamscapes.com
Leeuw, Gerard

Niederlande
Tel: +31646767950
info@gerardleeuw.nl
www.gerardleeuw.nl
Lindel, Peter

Deutschland
naturfolger@gmail.com
www.naturfolger.de
Marek, Herfried
Waldweg 299
8942 Wörschach
Österreich
herfried.marek@aon.at
www.herfriedmarek.com
Mingorance Gutierrez, Francisco

Spanien
jfranciscomingorance@gmail.com
www.franciscomingorance.es
Mondon, Ines
Deutscheinsiedler Weg 15
09544 Neuhausen
Deutschland
webmaster@wettergalerie.de
www.inesmondon.de
Neffe, Ewald
Raaballee 284
8181 St. Ruprecht/Raab
Österreich
Tel: +4331783189
ewald.neffe@aon.at
www.ewaldneffe.com
Nikki, Heikki
Löydöstie 4 B 29
01600 Vantaa
Finnland
heikki.nikki@kolumbus.fi
www.maisemakuva.net
Oggioni, Alessandro (Jg.98)
Via Bergamo 18
20053 Monza
Italien
Tel: +3939328350
alealce@hotmail.it
Parmo, Malte (Jg.01)
engvej 22
2625 Vallensbæk
Dänemark
Tel: +4522697043
malteparmo@parmo.org
www.parmo.org
Paul-Prößler, Armin

Deutschland
paulproessa@hotmail.com
Pavon, Juan

Spanien
www.juanpavon.photography.com
Porta, Danilo
Via G. Verdi 10
20050 Lesmo (MB)
Italien
Tel: +390396980834
danilo.porta@alice.it
Pradetto, Samuel
Via Giuseppe Zampol 8
32040 San Pertro di Cadore
Italien
Tel: +393407657135
samuel.prade@libero.it
www.samuelpradetto.it
Puppetti, Reto
Iddastraße 26
9008 St. Gallen
Schweiz
reto@shangri-la.ch
www.shangri-la.ch
Quinta, Luis

Portugal
Tel: +351212762801
lquinta@sapo.pt
www.luisquinta.net
Resch, Andreas
St. Ulrich am Waasen
Österreich
andreas@andreasresch.at
www.andreasresch.at
Römisch, Heiko
Böge 2 b
21465 Reinbek
Deutschland
schelrom@t-online.de
Rosenberg, Berthold
Am Silberberg 21
63579 Freigericht
Deutschland
berthold.rosenberg@t-online.de
Sass, Karin
Kirchberg 1
23943 Bad Oldesloe
Deutschland
k.sas@gmx.de
Sbaraglia, Simone

Italien
www.simonesbaraglia.com
Schmoll, Axel
Potsdam
Deutschland
axel.schmoll@gmx.de
Serrano, Cristobal
P.O. Box 699
03080 Alicante
Spanien
Tel: +34609035033
cristobal@cristobalserrano.com
www.cristobalserrano.com
www.facebook.com/cristobalserrano
www.twitter.com/cristobal_s
Sierra, Jorge
Paseo Juan XXIII, 24 2°-1
28040 Madrid
Spanien
Tel: +34676240506
jorgesierra123@gmail.com
www.jorgesierrafoto.com
Slavik, Petr

Tschechien
www.petrslavik.eu
Smith, Sidney

Deutschland
s.smith@gmx.de
Smits, Misja

Niederlande
misja.smits@planet.nl
www.misjasmits.com
Sobainsky, Wahrmut
Emmerichshohl 12
61352 Bad Homburg
Deutschland
wahrmut@sobainsky.de
www.wa-so.de
Sonntag, Marcus
Lerchengründlein 8
96450 Coburg
Deutschland
info@marcussonntag.net
www.marcussonntag.net
Strack, Britta

Deutschland
BrittaStrack@web.de
Streiparth, Katrin
24768 Rendsburg
Deutschland
Katrin.Streiparth@kabelmail.de
www.kat-jes.de
van de Watering, Johan

Niederlande
Fax: FB: /schoffie.nature
info@johanvandewatering.nl
www.johanvandewatering.nl
Vogt, Manfred
Gartenstraße 8
63694 Limeshain
Deutschland
Tel: +496047951019
vogtmanfred2@t-online.de
www.naturfototeam-limes.de/Manfred_Vogt.html
Walch, Michaela
Weingartnerstraße 24
6020 Innsbruck
Österreich
Tel: +436504258365
info@wildlifephoto.at; michaela.walch@aon.at
www.naturfoto-walch.com
Wassermann, Hugo
Schießstandstraße 3
39042 Brixen (BZ)
Italien
Tel: +393281651187
hugo.wassermann@gmail.com
www.hugo-wassermann.it
Weidert, Jan Ole

Deutschland
Tel: +4915737734293
weidertfotografie@gmail.com
www.janoleweidert.de
Weiß, Elmar

Deutschland
elmar-weiss@gmx.de
elmarweiss.500px.com
Werner, Siegbert
35767 Medenbach
Deutschland
us.wer@t-online.de
www.naturwelten.org/Fotograf/1
Weyrich, Hansruedi
Föhrenweg 21
2575 Täuffelen
Schweiz
Tel: +41793021321
polarbears@bluewin.ch
www.weyrichfoto.ch
Will, Thomas
Dolmanstraße 82
51427 Bergisch-Gladbach
Deutschland
Tel: +49220462387
nc-willth4@netcologne.de
www.fotocommunity.de/fotograf/thomas-will/527389
Wöhlke, Jürgen
Danziger Str. 18
69124 Heidelberg
Deutschland
juergen.woehlke@t-online.de
Zadra, Alexander (Jg.02)
Josefgasse 4
39040 Kurtatsch (BZ)
Italien
alexander.zadra1@hotmail.it
Zaruba, Ondrej

Tschechien
www.zarubaphoto.com
ZZ projekt natur & fotografie
Schulstr. 7
56729 Monreal
Deutschland
Tel: +4926516764
info@glanzlichter.com
www.glanzlichter.com
 
  Die letzten 3 News
12-04-24
WS "Langzeitbelichtung" ausverkauft
11-04-24
COUNTDOWN - 1
09-04-24
WS "Fotobuch-Gestaltung für Fortgeschrittene" ausverkauft
www.cewecolor.de
www.canon.de
www.om-digitalsolutions.com
www.sigma-foto.de
Glanzlichter 2024
Mit einem Grußwort von Schirmfrau Steffi Lemke
Glanzlichter 2024 Mit einem Grußwort von Schirmfrau Steffi Lemke
136 Seiten, 88 Siegerbilder
durchgehend farbig illustriert
Format 21 x 30 cm, Hardcover


lieferbar ab 29. April

20,00 €
Internationale Fürstenfelder Naturfototage
follow us on facebook

Follow us on facebook

   
© 2004-2024 by projekt natur & fotografie alle Rechte vorbehalten